Air Products подписала долгосрочный контракт на поставки кислорода и азота для китайской компании

Air Products подписала долгосрочный контракт на поставки кислорода и азота для китайской компании

Компания Air Products подписала второй долгосрочный контракт на поставки кислорода и азота для компании из провинции Гуандун, Китай, работающей в отрасли высокотехнологичных материалов.
Новое соглашение еще сильнее укрепит позиции компании в этом стратегически важном регионе, а также позволит развивать дальнейшее сотрудничество с крупным клиентом. По условиям договора Air Products построит в Гуандуне две современных воздухоразделительных установки для производства газообразного кислорода и азота. Ожидается, что оборудование будет введено в эксплуатацию в 2018 году. Присоединившись к уже работающей ВРУ, запуск которой состоялся ранее в 2017 году, оно позволит значительно увеличить объемы поставок газов заказчику.
По поводу нового соглашения Со Чон Сун, президент китайского подразделения Air Products по техническим газам, отметил, что компания гордится доверием своих клиентов и способствует расширению их бизнеса. Богатый опыт Air Products, ее высококачественная продукция и надежность поставок позволяет заказчикам реализовать свои задачи в том, что касается повышения производительности, качества и заботы об окружающей среде.
В рамках 13-ой пятилетки и стратегии "Made in China 2025", новый проект увеличит мощности Air Products и позволит ей еще сильнее укрепить свои позиции в районе дельты Жемчужной реки и в отрасли высокотехнологичных материалов.
Среди международных газовых компаний, Air Products одной из первых вышла на рынок Китая. Ее первый завод в этой стране появился в 1987 году в городе Шэньчжэнь. После 30 лет инвестиций и активного развития, на сегодняшний день в Китае штат компании насчитывает 2500 человек, а в ее собственности находятся более 60 предприятий и более 140 производственных объектов. На территории провинции Гуандун у компании прочная и надежная сеть поставок в районе дельты Жемчужной реки, которая позволяет снабжать продукцией более 30 предприятий в условиях растущего спроса.

Источник: gasworld