Air Liquide Engineering & Construction построит новую ВРУ в Китае

Air Liquide Engineering & Construction построит новую ВРУ в Китае

В рамках своего нового соглашения компания Air Liquide Engineering & Construction построит воздухоразделительную установку для заказчика, которым выступила Shandong Runyin Bio-Chemical Industry Co. Ltd, дочерняя компания Ruixing Group, занятая в сфере химии и высоких технологий.
По условиям данной сделки Air Liquide Engineering & Construction разработает и построит крупную ВРУ, производственная мощность которой составит 2950 тонн кислорода в день.
Новая воздухоразделительная установка будет способствовать реализации научно-исследовательского проекта заказчика. Обширный опыт компании Air Liquide и ее передовые технологии производства кислорода обеспечат высокую энергоэффективность и снижение вредных выбросов. Ввод оборудования в эксплуатацию намечен на 2020 год.
Доминико Д'Элия, старший вице-президент Air Liquide Engineering & Construction по технологиям и маркетингу, отметил, что новый проект позволит компании внести свой вклад в развитие промышленности Китая. Успешный опыт работы с новыми клиентами в этой стране лишний раз доказывает безопасность, надежность и эффективность предлагаемых компанией решений.

Источник: gasworld