ABICOR BINZEL представила сварочный трактор ABI-CAR

ABICOR BINZEL представила сварочный трактор ABI-CAR

Компания ABICOR BINZEL, работающая в сфере оборудования для сварки и резки, представила свой первый сварочный трактор ABI-CAR.
Тракторы ABI-CAR поначалу будут доступны в трех исполнениях, одно из которых включает в себя осциллятор. Все модели отличаются прочностью конструкции и дружественным интерфейсом, что делает их эксплуатацию простой и удобной.
Магнитное основание позволяет использовать сварочный трактор как при горизонтальной, так и при вертикальной сварке. Оборудование доступно с различными вариантами упоров и зажимов, варьирующихся в зависимости от нужд заказчика и сферы применения.
Джон Кейлор, президент BINZEL в Северной Америке, отметил, что сварочные тракторы, выпущенные компанией, откроют новую линейку продукции с жесткой автоматизацией. Это увеличит ассортимент товаров и еще сильнее повысит качество обслуживания клиентов. Расширение новой линейки продукции будет продолжаться в обозримом будущем и позволит встретить растущий спрос на рынках.
В течение двух следующих лет компания ABICOR BINZEL планирует выпустить новые виды оборудования для отрасли сварки с жесткой автоматизацией.

Источник: gasworld.com