Сделка Air Liquide на поставку сверхчистых газов

Сделка Air Liquide на поставку сверхчистых газов

Air Liquide подписала в Китае контракт на поставку основных сверхчистых газов- носителей, что стало возможным благо­даря росту популярности смартфонов и других мобильных устройств. Развитие технологий вызвало потребность в усо­вершенствованных полупроводниковых компонентах, например, процессорах для мобильных устройств и чипах для беспро­водной связи.

На долю Китая приходится более 50% мирового объема сборки теле­визионных и мобильных устройств; здесь расположен крупнейший в мире рынок электроники и смартфонов.

SMIC (Международная корпорация по производству полупроводников) объявила о заключении компанией Air Liquide круп­ного долгосрочного контракта на поставку сверхчистых газов-носителей на новейшее передовое предприятие по производ­ству интегральных схем (ИС) в Пекине, которое будет выпускать усовершенство­ванные ИС для бытовой электроники и мобильных устройств, представленных на китайском и международном рынках.

SMIC (Международная корпорация по производству полупроводников) объявила о заключении компанией Air Liquide круп­ного долгосрочного контракта на поставку сверхчистых газов-носителей на новей-

Air Liquide подписала в Китае контракт на поставку основных сверхчистых газов- носителей, что стало возможным благо­даря росту популярности смартфонов и других мобильных устройств. Развитие технологий вызвало потребность в усо­вершенствованных полупроводниковых компонентах, например, процессорах для мобильных устройств и чипах для беспро­водной связи. На долю Китая приходится более 50% мирового объема сборки теле­визионных и мобильных устройств; здесь расположен крупнейший в мире рынок электроники и смартфонов.