ООО "Кади" представило станцию наполнения баллонов СЗУ-Eco

ООО "Кади" представило станцию наполнения баллонов СЗУ-Eco

Станция наполнения баллонов СЗУ-Eco предназначена для наполнения баллонов и огнетушителей жидкой двуокисью углерода.
Оборудование отличается простотой и экономичностью. СЗУ-Есо поставляется в минимальной комплектации, которая необходима для наполнения углекислотных баллонов, поэтому весы и система автоматики в состав СЗУ-Есо не входят. Потребитель может использовать для наполнения баллонов любые подходящие по грузоподъемности весы, которые есть у него в наличии.
Наполнение осуществляется оператором в ручном режиме с помощью расположенного на панели управления рычага, который переключает подачу жидкой углекислоты с заряжаемого баллона на резервуар или наоборот.
Конструкция станции исключает попадание масла или смазки в заряжаемый баллон. Насосный блок и система трубопроводов станции имеют защиту от аварийного превышения рабочего давления станции во время ее работы, которая заключается в сбросе углекислоты через разрывную предохранительную мембрану.
Дополнительная установка предохранительного клапана, осуществляющая перепуск СО2 обратно в резервуар, позволит исключить потерю углекислоты при разрыве мембраны.
Гарантийный срок эксплуатации оборудования составляет 1 год.

Источник: ООО "Кади"