НПП "ЭЛЕМЕР" представило новый измерительный преобразователь ИП 0304/М3-Н

НПП "ЭЛЕМЕР" представило новый измерительный преобразователь ИП 0304/М3-Н

НПП "ЭЛЕМЕР" разработало универсальный измерительный преобразователь нового поколения для обеспечения высокоскоростных, высокоточных измерений и непрерывной передачи показаний термометров сопротивления, термопар, унифицированных сигналов напряжения и потенциометрических датчиков.
Изделия ИП 0304/М3-Н находятся на финальной стадии испытаний на ЭМС и ожидают получения сертификата уже к концу марта 2022 года. Все остальные разрешительные документы и сертификаты получены, а заявленные технические характеристики подтверждены. Таким образом, НПП "ЭЛЕМЕР" уже сейчас открывает приём заявок на данный тип оборудования.
Преобразователи ИП 0304/М3-Н отличают не только выдающиеся технические данные и разнообразие исполнений, но и наличие Сертификата уровня полноты безопасности 2 в соответствии с ГОСТ Р МЭК 61508-2-2012 "Функциональная безопасность систем электрических, электронных, программируемых электронных, связанных с безопасностью". Наличие данного документа является определяющим для многих ответственных участков производств.

Источник: НПП "ЭЛЕМЕР"