Новый медицинский магазин от VitalAire Hellas

Новый медицинский магазин от VitalAire Hellas

VitalAire Hellas, дочернее предприятие Air Liquide Hellas Group , которое специализируется на домашней медицинской помощи для пациентов, страдающих от хронических заболеваний, недавно открыла новый магазин в Афинах.

Новый магазин открылся в начале этого месяца и будет предоставлять индивидуальные и эксклюзивные услуги для пациентов, которые требуют лечения апноэ сна и кислородной терапии.

Расположенный в одной из ключевых областей, в 200 метрах от станции метро Katehaki,в магазине VitalAire очень будут всегда доступны и предложены- продукты последнего поколения,отвечающие всем требования эффективности, качества и безопасности.

Elena Bikou, директор Air Liquide Hellas Group и директор VitalAire Hellas, заявила: "Всё это позволит пациенту следовать более эффективному лечению в благоприятной среде."

Домашнее лечение в Греции

Домашнее лечение было введено в Греции Air Liquide Hellas в 1980-х, заменив большие и тяжелые кислородные баллоны на более легкие стационарные и портативные концентраторы кислорода и жидкие кислородные баллоны для возможности использования в домашних условиях и на открытом воздухе.

VitalAire Hellas была создана в 2003 году и с тех пор обеспечивает пациентов различным кислородным оборудованием,  устройствами для лечения апноэ сна, небулайзерами и рядом специализированных домашних медицинских услуг. 

Новости по теме

15.04.2024 Компания Clyde Hydrogen привлекла 1 миллион фунтов в сектор водородной энергетики

Шотландская компания Clyde Hydrogen привлекла 1 миллион фунтов для развития инновационных технологий в секторе водородной энергетики. Передовые решения в области производства водорода обещают значительно снизить выбросы углекислого газа и способствовать повышению экологической безопасности.

10.04.2024 Ученые НИУ "МЭИ" разработали решение для защиты оборудования от водородного охрупчивания

Водородное охрупчивание связано с накоплением атомов водорода в контактирующих с ним металлических материалах, включая сталь, и последующим ухудшением прочностных характеристик элементов оборудования. Ученые НИУ "МЭИ" провели экспериментальные исследования влияния водородного охрупчивания на механические свойства стали и металлографические исследования наводороженных экспериментальных образцов.

08.04.2024 Компания "МВиФ" представила установку хемосорбционной очистки смеси газов

Данная установка производства компании "Мониторинг Вентиль и Фитинг" предназначена для удаления влаги и кислорода из потока рабочей среды. Оборудование объединяет адсорбционный метод очистки, основанный на способности цеолита поглощать влагу из потока рабочего газа, проходящего через него, и хемосорбционный метод каталитического поглощения кислорода в поверхностном слое твердого адсорбента, которым выступает никелевый катализатор.