Компания Witt представила новую систему для проверки герметичности при упаковке продукции в газовой среде

Компания Witt представила новую систему для проверки герметичности при упаковке продукции в газовой среде

Компания Witt, занимающаяся производством газового оборудования, представила новую систему LEAK-MASTER® PRO 2, предназначенную для обнаружения малейших нарушений герметичности при упаковке в газовой среде.
Выполняя проверку, в качестве газа-индикатора прибор использует CO2, который наиболее широко применяется при упаковке продуктов. Ряд инновационных решений позволил сделать модель PRO 2 еще более удобной для пользователей. Например, размер рабочей камеры был оптимизирован, а для создания вакуума было решено использовать сжатый воздух.
Сопло Вентури, которым оборудована новинка, очень надежно и не требует частого технического обслуживания, что позволяет значительно сократить эксплуатационные расходы. Для случаев, когда к прибору невозможно подвести сжатый воздух, существует вариант исполнения с электрическим вакуумным насосом.
Модель LEAK-MASTER® PRO 2 способна обрабатывать большие объемы информации, включая имена, пароли и штриховые коды для 60 пользователей. Данные об измерениях фиксируются с помощью специального программного обеспечения WITT. Полученные результаты содержат дату, время, сведения о продукте и имя проверяющего лица, их можно архивировать в цифровом формате и провести дополнительный анализ.
Мартин Бендер, управляющий директор компании WITT, отметил, что главными преимуществами новой модели являются оптимальные рабочие характеристики и удобство для пользователей. Она проста в эксплуатации, экономит время и позволяет обнаружить даже небольшие утечки.
Помимо этого, прибор отличается выгодной ценой, надежностью и не требует больших затрат на техническое обслуживание. Таким образом, новинка представляет собой комплексное решение задач проверки герметичности с оптимальным соотношением между ценой и качеством.

Источник: gasworld.com