Компания «Диоксид» запустила в серийное производство адсорбционные ВРУ

Компания «Диоксид» запустила в серийное производство адсорбционные ВРУ

Компания «Диоксид» спешит поделиться с Вами хорошей новостью – запускается в серийное производство линейка эффективных адсорбционных установок для получения кислорода и азота из атмосферного воздуха.

Почти семь лет наши конструкторы и инженеры экспериментировали с разработкой новых моделей адсорбционных ВРУ. Первый опытный образец адсорбционной кислородной станции был создан еще в 2010 г.

Сегодня ООО «Диоксид» – одна из ведущих российских компаний в области производства, транспортировки, хранения и снабжения техническими газами. Мы известны на рынке как надежный и ответственный партнер в области поставок криогенного оборудования и воздухоразделительных установок (ВРУ).

Мы собрали в нашей команде высококвалифицированных специалистов со всей России со стажем работы в криогенике и адсорбции 10-15 лет.

На основе результатов реализованных проектов в конкретных отраслях и пожеланий клиентов наши конструкторы и инженеры всесторонне дорабатывали и улучшали продукт. В итоге мы отобрали для Вас наиболее оптимальные технические решения.

Представляем серийные модели адсорбционных ВРУ производства «Диоксид»:

- кислородные установки АдК в модульном исполнении с производительностью от 3,2 до 36 м. куб./час;

- азотные установки АдА с рабочим диапазоном производительности от 50 до 1000 м. куб./час.

Установки разделения воздуха методом короткоцикловой адсорбции без нагрева – надежное, простое и неприхотливое в обслуживание оборудование, низкая себестоимость и оптимальная Компания дополнительно осуществит проектирование, монтажные, пусконаладочные работы, обучит персонал, поставит оборудование на гарантийное обслуживание.

Источник: Диоксид