Foster Wheeler заключил договор с Marubeni Corporation

Foster Wheeler заключил договор с Marubeni Corporation

Foster Wheeler заключил договор с Marubeni Corporation на поставку материалов для нового парового нагревателя реформатора, включая воздушную систему предварительного нагрева, для нефтеперерабатывающего завода KazMunayGaz, расположенного в Atyrau, Республика Казахстан.

Паровой реформатор мощностью 24,000 кубических метров в час, будет построен на очистительном заводе. Предприятие основывается на водородной технологии Foster Wheeler. Объем работ Foster Wheeler, как планируют, будет выполнен в апреле 2015.

Реформаторы Foster Wheeler могут действовать с ultra-low-NOx горелками, чтобы соответствовать требованиям и стандартам выброса в окружающую среду во всем мире. 200  паровых реформаторов Foster Wheeler было продано более чем в 40 странах мира.

Новости по теме

27.03.2024 АО "СГ-транс" модернизировало факельную установку в Нижнекамске

Производственное подразделение АО "СГ-транс" в Нижнекамске завершило модернизацию факельной установки для утилизации остатков СУГ после дегазации цистерн. Устройство доукомплектовали средствами контроля и автоматизации для более эффективного управления технологическим процессом.

27.03.2024 Специалисты ООО "Газпром гелий сервис" повысили уровень квалификации для работы с СПГ

Сотрудники ООО "Газпром гелий сервис" прошли обучение по программе "Производство сжиженного природного газа", организованной РГУ НИУ имени И. М. Губкина. В рамках курса повышения квалификации специалисты службы организации реконструкции и строительства основных фондов и отдела строительного контроля получили углубленные профессиональные знания в сфере технических и технологических особенностей работы со сжиженным природным газом, первичной переработки природного газа перед его сжижением.

25.03.2024 Комплекс по сжижению природного газа на юге России продолжает успешную работу

В марте 2024 года в рабочем поселке Средняя Ахтуба Волгоградской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные подключению новых потребителей к сетевому газу в рамках программы догазификации. Одновременно была представлена информация о работе в Волгоградской области полного цикла производства и реализации сжиженного природного газа, организованного Группой "Газпром", администрацией Волгоградской области и ООО "БЫКОВОГАЗ".