Завод "Техгаз-ТК" отгрузил медицинские газификаторы постоянным заказчикам

Завод "Техгаз-ТК" отгрузил медицинские газификаторы постоянным заказчикам

В конце августа 2021 года с завода "Техгаз-ТК" были отгружены сразу три крупных заказа, включая медицинские газификаторы VISTA-10 для ООО "ВестМедГрупп", VISTA-20 для ООО "Пуск" и цистерну ASTRA-8 для ООО "Криотэк". Оборудование отправится в Мосвку, Санкт-Петербург и Оренбург.
С предприятиями "ВестМедГрупп" и "Пуск" завод "Техгаз-ТК" работает уже около двух лет и обеспечил криогенным оборудованием более 50 действующих и строящихся объектов на центральных и северо-западных территориях России.
Сотрудничество с производителем технических и медицинских газов ООО "Криотэк" началось с июля 2021 года. Эта компания осуществляет поставки для 3450 предприятий России и Казахстана. Учитывая высокую потребность в медицинском кислороде и его социальную значимость, ООО "Криотэк" решило обновить и расширить собственный автопарк, предназначенный для доставки данной продукции. Для этого специалисты завода "Техгаз-ТК" уже изготовили две транспортные криогенные цистерны ASTRA-8. Продолжается работа над полуприцепом-цистерной для перевозки медицинского кислорода.

Источник: Завод "Техгаз-ТК"