Завод "Криоген" удостоен награды в региональном конкурсе "Доверие потребителей 2017"

Завод "Криоген" удостоен награды в региональном конкурсе "Доверие потребителей 2017"

Рязанский кислородный завод "Криоген" снова одержал победу в региональном конкурсе "Доверие потребителей 2017" в номинации "Высокое качество промышленных, медицинских и пищевых газов". Также компания получила благодарственное письмо за безупречное и добросовестное ведение бизнеса и за вклад в развитие предпринимательства в регионе. Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в начале июля в рязанском ресторане "Небо".
Конкурс был включен в цикл мероприятий "Дня рязанского гостеприимства", организованных рязанским областным отделением ОПОРЫ РОССИИ. В церемонии награждения приняли участие рязанские представители бизнес-сообщества, а также предприниматели из Тамбова, Владимира, Тулы, Калуги и Москвы. В этом году мероприятие посетила вице-президент ОПОРЫ РОССИИ Наталья Ушакова, которая вручила рязанским предпринимателям хрустальные вымпелы "Доверие потребителей".
Данный конкурс уже 14 лет остается безоговорочным гарантом качества и добросовестности работы рязанских предпринимателей. По итогам народного голосования и оценке экспертов награды получили более 50-ти государственных и коммерческих предприятий региона, работающих в самых различных сферах промышленности и услуг.

Источник: Завод "Криоген"