Участники маркетинговых программ ООО "Газпром газомоторное топливо" экономят на заправке с первого дня

Участники маркетинговых программ ООО "Газпром газомоторное топливо" экономят на заправке с первого дня

Компания "Газпром газомоторное топливо" приняла участие в конгрессно-выставочной программе Х Международного Евразийского форума "ТАКСИ" в Москве. Начальник управления продаж Денис Сафонов представил обновленные маркетинговые программы компании на сессии "Выгодная альтернатива: внедрение газа в качестве моторного топлива".
Прежде всего, таксопаркам рекомендуют обратить внимание на маркетинговые программы "Дополнительная выгода" и "Первый раз - первый газ". По программе "Дополнительная выгода" за брендирование автомобиля символикой EcoGas клиент получает вознаграждение в 30% от стоимости переоборудования автомобиля на газ. По программе "Первый раз - первый газ" комплект газобаллонного оборудования предоставляется клиенту в аренду на условиях включения ее стоимости в стоимость заправки на АГНКС "Газпром газомоторное топливо".
Службы такси являются одним из наиболее активно развивающихся сегментов в сфере потребления газомоторного топлива. Они входят в тройку крупнейших потребителей метана. Оценив ощутимую выгоду от использования газомоторного топлива, свои автомобили на компримированный природный газ охотно переводят таксопарки в разных регионах, включая Татарстан, Ростовскую область и Санкт-Петербург. Ожидается, что с развитием газозаправочной инфраструктуры количество экологически чистых такси будет только увеличиваться.
Участие в маркетинговых программах нивелирует затраты на переоборудование транспорта и позволяет с первого дня перехода на газ получать выгоду от экономии на заправке. Ежегодно перевод одного легкового автомобиля на метан позволяет таксопарку экономить на заправке почти 190 тысяч рублей. За семь лет партнерские пункты ООО "Газпром газомоторное топливо" переоборудовали порядка 50 тысяч автомобилей, включая 5 тысяч такси.

Источник: ООО "Газпром газомоторное топливо"