Торговая выставка AWISCO

Торговая выставка AWISCO

Более 600 клиентов приняли участие в торговой выставке, проведенной AWISCO, дистрибьютора Linde North America Platinum. Выставка состоялась в штаб-квартире AWISCO в Maspeth, Нью-Йорк.

AWISCO является ведущим дистрибьютором сжатых газов, сварки, безопасности, промышленного оборудования и расходных материалов.

Каждый год, AWISCO спонсирует выставку для 60 своих поставщиков-партнеров, чтобы продемонстрировать новейшие технологии сварки, резки,промышленные технологии.

Lloyd Robinson, президент AWISCO, сказал: «Наши клиенты с нетерпением ждут этот день каждый год. Здесь они могут ознакомится с продукцией и процессами важными для их бизнеса - и всё это в один день"

Персонал Linde продемонстрировал свойства жидкого азота, который, при температуре минус 321 º F, используется в различных охлаждениях и криогенном оборудовании.

Steve Brady, менеджер по продажам Linde LLC, сказал: "Год за годом, шоу Linde предоставляет возможность встретиться лицом к лицу с большим количеством компаний в широком спектре отраслей промышленности ".

 

Новости по теме

27.03.2024 Д. А. Скоропупов избран на пост генерального директора АО "Уралкриомаш"

Согласно решению внеочередного общего собрания акционеров АО "Уралкриомаш" на пост генерального директора был избран Д. А. Скоропупов. Дмитрий Александрович возглавляет предприятие с 2014 года. Под его руководством АО "Уралкриомаш" выполнило контракты для государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос", изготовило технологическое оборудование для стартовых комплексов ракет-носителей "Союз" и "Ангара", разработало вагоны-цистерны моделей 15-558С-04 и 15-5107.

19.03.2024 Компания "ОДК-Сервис" запустила линию по сборке и ремонту двигателей для газотурбинных установок

Компания "ОДК-Сервис" запустила в Гатчине линию по сборке и ремонту индустриальных двигателей Д-30ЭУ для предприятий топливно-энергетического комплекса. Данное оборудование мощностью 2,5 МВт используется в составе газотурбинной установки ГТУ-2,5П для энергоснабжения компрессорных станций и социально значимых объектов ПАО "Газпром". Двигатель Д-30ЭУ имеет высокие показатели надежности и низкие эксплуатационные затраты.

13.03.2024 Невский завод сертифицировал линейку выпускаемых центробежных компрессоров

Невский завод получил сертификаты соответствия в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ на линейку центробежных компрессоров и сменно-проточных частей к ним, применяемых в составе газоперекачивающих агрегатов различной мощности (от 4 до 32 МВт). Оборудование было сертифицировано по результатам приемосдаточных испытаний соответствующих головных образцов агрегатов, которые применялись на компрессорных и дожимных компрессорных станциях магистральных газопроводов ПАО "Газпром".