ТМК приняла участие в выставке TUBE 2018

ТМК приняла участие в выставке TUBE 2018

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из ведущих производителей трубной продукции, приняла участие в специализированной международной выставке TUBE 2018, которая проходила с 16 по 20 апреля в Дюссельдорфе (Германия). Это мероприятие является крупнейшим в трубной отрасли и проводится раз в два года.
Выставочный стенд ТМК, оформленный в корпоративных цветах, отразил тематику инновационной трубной продукции и предоставил отличные условия для деловых встреч и переговоров. На видеоэкранах, расположенных по периметру стенда, демонстрировались технологии производства сварных и бесшовных труб ТМК, а с помощью тач-панелей посетители выставки смогли получить необходимую информацию о деятельности компании на разных языках.
На стенде был представлен полный спектр трубной продукции ТМК для всех отраслей, включая образцы новой премиальной продукции промышленного назначения Европейского дивизиона - бесшовных термообработанных труб и холоднодеформированных труб для изготовления гидроцилиндров и автокомпонентов. Также посетители высоко оценили качество и преимущества премиальных соединений TMK UP.
Представители многочисленной делегации ТМК в составе руководителей и специалистов российского и европейского дивизионов приняли участие во всех ключевых мероприятиях выставки, провели деловые встречи и переговоры. 18 апреля ТМК организовала приём для партнёров и клиентов.

Источник: Трубная Металлургическая Компания