ТМК приняла участие в международной нефтегазовой конференции и выставке Offshore Technology Conference 2018

ТМК приняла участие в международной нефтегазовой конференции и выставке Offshore Technology Conference 2018

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), которая является одним из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, приняла участие в Международной нефтегазовой конференции и выставке офшорных технологий OTC 2018 (Offshore Technology Conference), которая состоялась в городе Хьюстон, США.
На выставочном стенде ТМК был представлен весь спектр премиальных резьбовых соединений семейства ТМК UP, используемых при добыче нефти и газа в сложных условиях, включая офшорные месторождения, а также при наклонном и горизонтальном бурении. На интерактивной панели посетители могли ознакомиться с новейшими технологиями ТМК и всеми видами выпускаемой компанией продукции.
В работе конференции и выставки приняла участие делегация ТМК под руководством первого заместителя генерального директора Вячеслава Попкова. В неё также вошли генеральный директор Американского дивизиона ТМК Петр Голицын, генеральный директор Европейского дивизиона ТМК Адриан Попеску и другие руководители и специалисты компании. Представители ТМК провели на выставочном стенде технические презентации новейших разработок компании для нефтегазовой индустрии, в том числе теплоизолированных лифтовых труб и высокомоментных премиальных соединений.
В рамках конференции ТМК организовала торжественный прием, на котором присутствовали около 170 партнеров и клиентов, включая руководителей ведущих нефте- и газодобывающих компаний.
Вячеслав Попков отметил, что ТМК участвует в выставке ОТС уже девятый год подряд, поскольку деятельность на рынке Северной Америки является для компании стратегическим приоритетом. По его словам, участие ТМК в данном мероприятии в 2018 году было особенно эффективным.
Петр Голицын добавил, что компания и её дивизионы активно осваивают производство новой высокотехнологичной трубной продукции. Американский дивизион постоянно расширяет линейку премиальной номенклатуры, в частности за счет новых высокомоментных резьбовых соединений семейства TMK UP TORQ. В результате партнеры компании получают высокоэффективные и экономичные решения, позволяющие сделать их бизнес более прибыльным.
ОТС представляет собой одно из ключевых мероприятий в мировой нефтегазовой индустрии, в ходе которого участники отрасли обсуждают дальнейшие пути развития технологий в области бурения, разведки, добычи углеводородов и охраны окружающей среды. В 2018 году на конференцию, проходившую с 30 апреля по 3 мая, прибыли около 61 тыс. участников из более чем 100 стран, а в выставке приняли участие более 2,3 тыс. компаний из 44 стран. Конференция и выставка проходят ежегодно с 1969 года.

Источник: Трубная Металлургическая Компания