Свердловский инструментальный завод представил свою продукцию на EMO Hannover 2017

Свердловский инструментальный завод представил свою продукцию на EMO Hannover 2017

Ганновер, 19 сентября 2017 года.На проходящей в Ганновере Международной выставке металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover Свердловский инструментальный завод (СИЗ) представил свои лучшие разработки и продукцию для металлообрабатывающей отрасли.
В рамках презентации на российском стенде представитель завода, руководитель группы продаж металлорежущего инструмента Михаил Цейтлин рассказал посетителям о преимуществах производимой заводом продукции и перспективах взаимного сотрудничества.
"Наш завод запустил в производство первую партию сборных и цельных дисковых фрез для безогневой резки труб, не уступающих по стойкости и стоимости зарубежным аналогам. Презентациянашей новой продукции на основе этих комплектующих – одна из основных целей участия предприятия в выставке" - отметил Михаил Цейтлин. Фактически каждый второй потребитель режущего инструмента в России использует инструмент с нашей маркой, мы готовы познакомить с ней потребителей и из других стран".
Выставка в Ганновере начала свою работу 18 сентября и продлится до 23-го сентября. Участие СИЗ проходит в составе российской делегации при поддержке Российского экспортного центра. Кроме СИЗ на EMO Hannover приехали такие компании как НПК "Дельта-тест", Свердловский инструментальный завод, Корпорация "Пумори", Интермаш, СтанкоМашСтрой, Группа СТАН, КОСКО, Ассоциация "Станкоинструмент" и компания "Солвер".
Свердловский инструментальный завод работает на рынке более 75 лет с 1941 года. Основная сфера деятельности завода - производство металлорежущего инструмента. СИЗ производит более 500 наименований продукции:металлорежущий инструмент, твердосплавный инструмент, протяжки, фрезы, шеверы, долбяки, головки зуборезные, свёрла, развёртки, зенкеры, метчики, плашки, резцы токарные, зенковки, ленточные пилы.

Справка:
Международная выставка металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover2017 проходит в Ганновере с 18 по 23 сентября 2017 года. Выставка проводится с периодичностью один раз в два года и с очередность города проведения Милан/Ганновер. В последней выставке в 2013 году приняли участие 2 100 экспонентов из 43 стран, выставку посетили более 145 000 специалистов из 110 стран.
АО "Российский экспортный центр" создан в качестве специализированной организации, представляющей "единое окно" для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, в том числе через взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, осуществляющими функции по развитию внешнеэкономической деятельности Российской Федерации. РЭЦ помогает компаниям организовать участие в международных выставках и бизнес-миссиях в рамках программы финансирования части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной продукции на внешние рынки. Это позволяет малым, средним и крупным компания принять участия в крупнейших международных мероприятиях, получить новые контакты и выйти на мировой рынок.
"Бизнес Ивент" – ведущий частный оператор конгрессно-выставочных мероприятий, входящий в крупнейшую Международную Ассоциацию конгрессов и конференций ICCA (International Congress and Convention Association). Компания основана в 2005 году в составе Группы компаний Formika. Клиенты и партнеры компании – российские федеральные и региональные органы власти, государственные и частные компании России и зарубежья.

Источник: EMO Hannover 2017