Счетчики газа АО "АПЗ" были представлены на выставке "Нефтегаз"

Счетчики газа АО "АПЗ" были представлены на выставке "Нефтегаз"

Счетчики газа АО "АПЗ" были представлены на 18-й Международной выставке "Нефтегаз", которая прошла в Москве.
Мероприятие "Нефтегаз" является крупнейшей площадкой для демонстрации новейших технологий и оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей в нефтегазовой отрасли. На выставке, собравшей около 20 000 посетителей, были представлены более 600 организаций-экспонентов из 70 стран-участниц.
Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина, который входит в тройку лидеров отечественных производителей турбинных счетчиков газа, принимает участие в форумах подобного масштаба уже более 10 лет. В этом году стенд предприятия впервые был организован в составе экспозиции АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей" и включал в себя приборы газовой тематики и расходометрию.
В рамках выставки специалисты АПЗ пообщались с участниками и гостями форума, в том числе представителями "Газпрома", с которыми были установлены деловые контакты и достигнуты договоренности по ряду вопросов.
Как отметил глава заводской делегации советник директора по производству и продажам гражданской продукции Андрей Сухинин, работа в подобном бизнес-сообществе открывает новые перспективы на рынке приборов ресурсосбережения.

Источник: Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина