Российские промышленные компании примут участие в EMO Hannover 2017

Российские промышленные компании примут участие в EMO Hannover 2017

Международная выставка металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover 2017 пройдет в Ганновере с 18 по 23 сентября 2017 года. Выставка проводится с периодичностью один раз в два года и с очередность города проведения Милан/Ганновер. В последней выставке в 2013 году приняли участие 2 100 экспонентов из 43 стран, выставку посетили более 145 000 специалистов из 110 стран.

Организатором российского участия в EMO Hannover 2017 выступает Российский экспортный центр (РЭЦ). Российские производители будут представлены на выставке в качестве экспонентов и соэкспонентов на стенде РЭЦ. Свое участие подтвердили НПК «Дельта-тест», Свердловский инструментальный завод, Корпорация Пумори, Интермаш, СтанкоМашСтрой, Группа СТАН, КОСКО, Ассоциация «Станкоинструмент», Солвер.

В течение 6 дней компании будут представлять свое оборудование и разработки для металлообрабатывающей отрасли. Особое внимание уделяется режущим и формовочным станкам, системам производства, прецизионным инструментам, компьютерным технологиям и промышленной электронике.

В рамках деловой и культурной программ запланированы Церемония открытия, торжественный прием российского участия, презентации на стенде Российского экспортного центра и b2bвстречи с локальными немецкими компаниями.

Официальный сайт российского участия на Международной выставке металлообрабатывающего оборудования EMOHannover 2017 http://emo-hannover-russia.com/ru/