Региональная конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности"

Региональная конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности"

Региональная конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности" состоится 9 сентября 2022 года в городе Калининграде. Организаторами мероприятия выступают российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" и ООО "Автоматика Сервис".
Успешный опыт проведения конференций подобного формата в 2015-2021 гг. в Сургуте, Тюмени, Уфе, Самаре и Казани подтвердил эффективность такой площадки для организации прямого диалога между заказчиками средств и технологий автоматизации и отечественными производственными компаниями.
Новая конференция состоится в гостинице "Турист" по адресу: г. Калининград, ул. Александра Невского, д. 53. Начало работы намечено на 11:00.
Программа мероприятия включает короткое пленарное заседание и доклады, а также непосредственное общение на стендах таких специализированных секций, как "Расходомеры", "Средства измерения и сигнализации уровня", "Средства измерения давления", "Средства измерения температуры", "Метрологическое оборудование и эталонные средства измерения".
На стендах будут представлены действующие образцы приборов и примеры решений актуальных измерительных задач. Такая организация встречи даст участникам возможность получить полную информацию по интересующим вопросам без существенного увеличения времени.
Участие в конференции бесплатное. При необходимости организуется трансфер участников семинара из городов Гусев и Советск, а также поселка Романово.

Источник: ООО НПП "ЭЛЕМЕР"