Работникам АО "СГ-транс" вручили ведомственные награды Министерства энергетики

Работникам АО "СГ-транс" вручили ведомственные награды Министерства энергетики

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником два сотрудника АО "СГ-транс" были награждены почетными грамотами Министерства энергетики России.
Ведомственные награды получили Андреев Евгений Анатольевич, мастер ремонтно-испытательного пункта Коробковского филиала по транспорту газа, и Николаев Владимир Гаврилович, электросварщик ручной сварки 5 разряда ремонтно-испытательного пункта Тобольского филиала по транспорту газа.
Евгений Анатольевич Андреев проработал в отрасли более 22 лет. Свою трудовую деятельность в "СГ-транс" он начал в январе 2000 года по профессии слесаря-ремонтника ремонтно-испытательного пункта, в январе 2008 года перешел на должность мастера. Зарекомендовал себя как грамотный, трудолюбивый, целеустремлённый руководитель, не допускающий аварийных ситуаций, способный быстро и эффективно выполнять поставленные задачи, принимать самостоятельные и обоснованные решения в сложных производственных ситуациях и нести ответственность за результат их выполнения. Евгений Анатольевич стремится к профессиональному росту и постоянно повышает уровень мастерства.
Владимир Гаврилович Николаев работает в "СГ-транс" электросварщиком ручной сварки ремонтно-испытательного пункта с октября 1996 года, а его общий стаж в отрасли насчитывает 35 лет. В его обязанности входит изготовление, реконструкция, монтаж, ремонт и строительство конструкций различного назначения с применением ручной и частично механизированной сварки. Владимир Гаврилович принимал активное участие в восстановлении главного корпуса ремонтно-испытательного пункта филиала в 2014 и 2017 годах. Он известен как грамотный, ответственный работник, настоящий профессионал своего дела. Являясь один из опытнейших сотрудников филиала, Владимир Гаврилович выступает в качестве наставника для молодых коллег и охотно делится своими знаниями.

Источник: АО "СГ-транс"