Представители ООО "Газпром гелий сервис" посетили завод "РЕГАЗ"

Представители ООО "Газпром гелий сервис" посетили завод "РЕГАЗ"

Делегация группы компаний "Газпром гелий сервис" во главе с генеральным директором Любовью Бриш посетила производственную площадку ООО "РЕГАЗ" в Санкт-Петербурге.
Целью рабочего визита стал контроль изготовления основного технологического оборудования в рамках реализации проекта по строительству комплекса сжижения природного газа производительностью 1,5 тонны СПГ в час в Волгоградской области. Новый производственный объект позволит расширить применение природного газа в качестве экономичного и экологически чистого моторного топлива в регионе.
Делегатам был представлен полный процесс производства блоков комплексной подготовки, сжижения природного газа и другого основного технологического оборудования.
В ходе встречи стороны обсудили уровень готовности, а также уделили особое внимание графику выполнения работ. В настоящее время прогресс по изготовлению основного технологического оборудования достигает 68%.
Поставка приборов на строительную площадку малотоннажного производства СПГ в Волгоградской области запланирована в августе 2023 года.

Источник: ООО "Газпром гелий сервис"