ПАО "Уралхиммаш" представило продукцию для газовой отрасли на Петербургском форуме

ПАО "Уралхиммаш" представило продукцию для газовой отрасли на Петербургском форуме

ПАО "Уралхиммаш" приняло участие в Петербургском международном газовом форуме, одном из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии. Делегацию завода возглавила генеральный директор УК УЗХМ Тамара Кобаладзе.
На стенде ПАО "Уралхиммаш" были представлены макеты основной номенклатуры продукции, выпускаемой для предприятий газовой отрасли: колонн, теплообменников, реакторов, емкостей и шаровых резервуаров, а также размещены информационные материалы.
Представители ПАО "Уралхиммаш" приняли участие в деловой программе форума, уделив особое внимание таким темам, как факторы развития отечественного газового рынка, перспективные проекты, переработка газа и современные технологии.
Тамара Кобаладзе, генеральный директор УК УЗХМ, отметила, что участие в Петербургском форуме позволяет компании быть в курсе самых актуальных событий, наиболее точно представлять потребности клиентов как в настоящий момент, так и в перспективе. Кроме того, это мероприятие предоставляет прекрасную возможность провести встречи и переговоры с партнерами и заказчиками, найти новые деловые контакты. Интерес к стенду завода был стабильно высоким на протяжении всех дней форума. Газовая отрасль для ПАО "Уралхиммаш" является одним из ключевых рынков. 

Источник: ПАО "Уралхиммаш"