ПАО "Газпром" провело корпоративный Фестиваль труда

ПАО "Газпром" провело корпоративный Фестиваль труда

20 сентября 2022 года в поселке Первомайском Тамбовской области состоялось торжественное открытие второго Фестиваля труда ПАО "Газпром".
Учебно-производственный центр ООО "Газпром трансгаз Москва" в Тамбовской области вновь стал основной площадкой мероприятия, на котором за звания лучших в профессии борются операторы газораспределительных станций, специалисты противокоррозионной защиты, монтеры по защите подземных трубопроводов от коррозии, электрогазосварщики и кабельщики-спайщики.
На других площадках фестиваля проходят конкурсы среди операторов по добыче нефти и газа (на Губкинском газовом промысле ООО "Газпром добыча Ноябрьск" в Ямало-Ненецком автономном округе), среди водителей (на базе ООО "Газпром трансгаз Уфа") и среди преподавателей учебно-производственных центров (на базе ЧУ ДПО "Газпром ОНУТЦ" в Калининграде).
Общее количество участников фестиваля составило более 180 человек из 36 дочерних обществ компании.
Начальник департамента ПАО "Газпром" Елена Касьян пожелала каждому достойно выступить на втором Фестивале труда, получить массу положительных эмоций и приобрести бесценный опыт от общения с лучшими представителями своих профессий.

Источник: ПАО "Газпром"