ООО НПП "ЭЛЕМЕР" увеличило срок гарантии на ТПУ 0304/М1-Н и РОСА-10

ООО НПП "ЭЛЕМЕР" увеличило срок гарантии на ТПУ 0304/М1-Н и РОСА-10

ООО НПП "ЭЛЕМЕР" сообщило, что гарантийные сроки на универсальные термопреобразователи ТПУ 0304/М1-Н с HART-протоколом и на измерительные преобразователи температуры и влажности РОСА-10 были увеличены вдвое. Теперь гарантийный срок эксплуатации РОСА-10 будет составлять 2 года, а ТПУ 0304/М1-Н - 4 года.
Термопреобразователи ТПУ 0304/М1-Н используются для работы с жидкими, твердыми и газообразными средами. Использование термопреобразователей допускается для контроля температуры сыпучих сред, неагрессивных, а также агрессивных, по отношению к которым материалы, контактирующие с измеряемой средой, являются коррозионностойкими к материалу, из которого изготовлен корпус прибора. Специальное конструктивное исполнение допускает использование термопреобразователей для измерения температуры поверхностей.
Преобразователи температуры и влажности РОСА-10 применяются при измерении гигрометрических характеристик газов в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в промышленности, энергетике и сельском хозяйстве. Некоторые модификации могут использоваться на объектах использования атомной энергии в системах безопасности по классам 2Н, 2НУ, 3Н, 3НУ и 4 в соответствии с ОПБ88/97 и ОПБОЯТЦ.

Источник: ООО НПП "ЭЛЕМЕР"