ООО "МВиФ" произвело отгрузку испарителей для регазификации углекислоты

ООО "МВиФ" произвело отгрузку испарителей для регазификации углекислоты

В конце апреля 2022 года компания Мониторинг Вентиль и Фитинг произвела отгрузку двух атмосферных и одного электрического испарителей для регазификации углекислоты как в летнее, так и в зимнее время.
Атмосферные испарители площадью поверхности теплообмена 290 м2 и электрический испаритель мощностью 31 кВт предназначены для выдачи углекислого газа с расходом 1500 нл/мин.
ООО "МВиФ" выпускает атмосферные испарители высокого и среднего давления, а также испарители подъёма давления. Криогенные атмосферные испарители являются наиболее экономичным оборудованием для газификации сжиженных продуктов разделения воздуха, включая кислород, азот и аргон, а также двуокиси углерода и сжиженного природного газа. Для газификации криогенных жидкостей испарителям не требуются энергозатраты, так как в качестве источника тепла используется только энергия из окружающей среды.
Электрические нагреватели производства ООО "МВиФ" отличаются качеством и техническим исполнением самого высокого уровня. Предприятие использует только высококачественные комплектующие отечественных и зарубежных поставщиков. Благодаря этому нагреватели всегда соответствуют заявленным характеристикам и имеют продолжительный срок эксплуатации. Применяемые специалистами ООО "МВиФ" современные системы автоматизированного проектирования CAD/CAE способствуют существенному сокращению циклов разработки, значительному повышению качества продукции, а также оптимизации производственных процессов.
Компания Мониторинг Вентиль и Фитинг также изготавливает электрические нагреватели по техническим требованиям заказчиков.

Источник: ООО "МВиФ"