ООО "Криотехника" поставило криогенные газификаторы в адрес ООО "Техногаз"

ООО "Криотехника" поставило криогенные газификаторы в адрес ООО "Техногаз"

ООО "Криотехника" поставило в Удмуртскую Республику четыре холодных криогенных газификатора ГХК-1/1,6-50 (кислород) в антивандальном исполнении. Заказчиком выступило ООО "Техногаз", которое является одним из крупнейших поставщиков жидкого кислорода в Удмуртии.
Перед специалистами ООО "Криотехника" была поставлена задача: изготовить и поставить в срок газификатор в мобильном исполнении, предусмотреть максимальную защиту оборудования от внешних воздействий и вмешательства посторонних лиц.
Возникла идея изготовить газификатор в защитном каркасе - антивандальной раме с навесом, что позволит максимально защитить изделие от внешних воздействий. Для ограничения доступа посторонних лиц к блоку управления оборудованием на раму дополнительно была установлена дверь с врезным замком.
В результате найденного решения заказчик получил мобильную компактную установку для газификации жидкого кислорода, полностью защищенную от постороннего воздействия, что очень актуально в современных условиях работы медицинских учреждений.

Источник: ООО "Криотехника"