ООО "Экспертный центр" отгрузило заказчикам новое оборудование

ООО "Экспертный центр" отгрузило заказчикам новое оборудование

В октябре 2020 года ООО "Экспертный центр" отгрузило на предприятие ООО ЛИК-94 два комплекта "Заправщик элегазового оборудования" для комплектования ЗИП трансформатора тока ТОГФ-110 и трансформатора напряжения ЗНОГ-110 на объекте ПС Куликово в Калининграде.
5 ноября 2020 года ООО "Экспертный центр" отгрузило приборы ППКСИ для ПАО Уралкалий. Прибор предварительного контроля изоляции кабельных линий ППКСИ-01 является индикативным средством контроля величины изоляции кабельной линии по отношению к земле (экрану кабеля).
12 ноября 2020 года ООО "Экспертный центр" для Объединенного института ядерных исследований, расположенного в городе Дубна, отгрузило шкаф с RC-гасителями, который стал одной из составляющих большого проекта по строительству новой компрессорной станции. RC-гасители не только помогут защитить электродвигатели компрессоров Samsung мощностью 1600 кВт от коммутационных перенапряжений, но и будут способствовать борьбе с гармонической составляющей сети, делая ее более чистой. Шкафы напольного исполнения смонтируют непосредственно у чувствительной нагрузки (электродвигателя компрессора).
Также 12 ноября 2020 года ООО "Экспертный центр" отгрузило шкаф с RC-гасителями в рамках большого проекта по строительству нового цеха ПАО "Алроса" Айхальский ГОК. В данном цеху RC-гасители предназначены для защиты трансформаторов от коммутационных перенапряжений. В ходе общения с заказчиком в проект были внесены изменения, и шкафы с RC-гасителями будут эксплуатироваться на Айхальском ГОКе на стойках.
Помимо этого, 12 ноября 2020 года ООО "Экспертный центр" отгрузило блок-контейнер для хранения баллонов с элегазом для объекта ПС 110/35/10 кВ "Выездное" с питающими ЛЭП. Здание поставляется в виде отдельного транспортабельного блока высокой заводской готовности для хранения баллонов с элегазом.

Источник: ООО "Экспертный центр"