ООО "Арсенал Машиностроение" сообщило о существенном росте выручки по итогам 2020 года

ООО "Арсенал Машиностроение" сообщило о существенном росте выручки по итогам 2020 года

ООО "Арсенал Машиностроение" из Санкт-Петербурга, производитель винтовых компрессоров, отчиталось о существенном росте выручки по итогам 2020 года.
Если сравнивать с 2019 годом, этот рост составил 35,8% и был достигнут в значительной мере благодаря крупным модульным компрессорным проектам по работе с воздухом и различными газами, в том числе реализованным для Амурского Газоперерабатывающего Завода.
Генеральный директор ООО "Арсенал Машиностроение" Черницкий К. В. отметил, что, несмотря на сокращение инвестиционных программ нефтегазовых компаний в 2020 году, крупные российские производители оборудования для нефтегазовой отрасли имеют все шансы на уверенный рост и развитие благодаря замещению импортного оборудования, что и было доказано успешными показателями компании.
Перед российскими предприятиями, особенно теми, за плечами у которых многие десятилетия опыта производства, открываются большие перспективы. Модульные компрессорные станции для воздуха и попутного нефтяного газа требуют серьезного взаимодействия технических специалистов заказчика с проектными отделами производителя, и у отечественных компаний появляется все больше возможностей и профессионализма в этой сфере.
ООО "Арсенал Машиностроение" удается объединить лучший мировой опыт с требованиями крупнейших российских заказчиков. Сотрудники предприятия рассчитывают на дальнейшее развитие проектов, связанных с компрессорами для попутного газа с раздельной системой смазки, а также с буровым оборудованием. Модельный ряд серийно выпускаемой продукции расширяется.
ООО "Арсенал Машиностроение" планирует дальнейший рост в 2021 году, и начало года уже обнадеживает.

Источник: ООО "Арсенал Машиностроение"