НПК "Грасис" провела плановое техническое обслуживание азотного и компрессорного оборудования

НПК "Грасис" провела плановое техническое обслуживание азотного и компрессорного оборудования

В рамках заключенного контракта НПК "Грасис" выполнила очередной этап работ по регламентному техническому обслуживанию азотного и компрессорного оборудования на объектах, расположенных на территориях Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Специалисты сервисной службы провели работы по запуску на азотных станциях двадцати восьми новых газоразделительных модулей. На компрессорных установках были заменены расходные материалы с использованием оригинальных комплектующих заводов-изготовителей, а также в соответствии с требованиями эксплуатационной документации.
Сотрудники департамента качества выполняют услуги по ремонту, диагностике и регламентному техническому обслуживанию компрессорного, газоразделительного и другого промышленного оборудования как собственного производства НПК "Грасис", так и сторонних поставщиков. Специалисты компании имеют большой опыт сервисных, гарантийных и постгарантийных работ в сложных климатических условиях, включая труднодоступные регионы Сибири и Крайнего Севера. Выезд в короткие сроки возможен по всей России, странам СНГ и дальнего зарубежья.

Источник: НПК "Грасис"