НПК "Грасис" отгрузила азотную установку производителю сельскохозяйственной техники

НПК "Грасис" отгрузила азотную установку производителю сельскохозяйственной техники

Специалисты научно-производственной компании "Грасис" изготовили и ввели в эксплуатацию адсорбционную азотную установку. Заказчиком выступило предприятие, занимающееся  производством сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней.
Мощность оборудования составляет 3,8 м3 азота в час с чистотой 99,9% при рабочем давлении 0,7 МПа. В состав установки также входит накопительный ресивер на 270 литров. Получаемый азот используется для термообработки и покраски деталей.
Все установки и станции НПК "Грасис" проходят комплексные заводские испытания с выводом на рабочий режим в присутствии заказчика на собственной производственной площадке в городе Домодедово или во время пусконаладочных работ на территории заказчика.
Адсорбционные азотные генераторы NITROPOWER, которые предлагает НПК "Грасис", пользуются повышенным спросом на российском рынке. Для их разработки и производства был проведен ряд научно-технических исследований, а в процессе изготовления используются нанотехнологии и только самые качественные комплектующие. Все это сделало NITROPOWER уникальным агрегатом с превосходными рабочими характеристиками и широкой сферой применения.

Источник: НПК "Грасис"