Новый шаровой кран Swagelok® серии GB - полнопроходной кран для тяжелых условий эксплуатации

Новый шаровой кран Swagelok® серии GB - полнопроходной кран для тяжелых условий эксплуатации

Компания Swagelok, ведущий поставщик продуктов, готовых сборок и услуг для жидкостных и газовых систем, объявила о выпуске двунаправленных шаровых кранов Swagelok® серии GB с полнопроходным сечением. Шаровые краны Swagelok серии GB отличаются двунаправленной конструкцией и доступны с предустановленными обжимными фитингами Swagelok, позволяющими упростить проектирование системы, сократить время монтажа и трудозатраты. Краны рассчитаны на продолжительную эксплуатацию в тяжелых условиях при рабочем давлении до 413 бар, ман.
Примеры применения шаровых кранов GB: гидравлические системы, системы впрыска и пожаротушения в нефтегазовой отрасли; транспортные средства на сжиженном природном газе (СПГ); алкилирование в высококоррозионной среде в химической и нефтехимической отраслях.
В сочетании с широким ассортиментом трубных обжимных фитингов, трубок и клапанов Swagelok для КИП новые шаровые краны позволяют заказчикам создать комплексную жидкостную или газовую систему с номинальным давлением до 413 бар, ман. и диаметром трубок до одного дюйма, состоящую исключительно из компонентов Swagelok.
27 октября 2020 в 11:00 (московское время) состоится вебинар по теме нового продукта. Регистрация доступна через сайт Swagelok Россия.
Swagelok является ведущим разработчиком и поставщиком компонентов и решений малых диаметров для жидкостных и газовых сред, систем КИПиА и метрологии, а также предоставляет сопутствующие услуги клиентам, занятым в нефтяной, газовой, химической и нефтехимической, полупроводниковой, транспортной и энергетической отраслях промышленности. Вся продукция Swagelok сертифицирована в России.

Источник: Swagelok