Новые собственники RegO® и Goddard

Новые собственники RegO® и Goddard

Windjammer Capital Investors и CITIC Capital Partners заключили партнерское соглашение с управленческой компани­ей ООО Engineered Controls International (ECI) на приобретение 100% ECI.

ECI является главным производителем сжиженных нефтяных газов (СНГ) RegO, продукции RegO Cryo-Flow, сжиженно­го природного газа RegO и клапанов Goddard.

В заявлении, отправленном заказчи­кам, поставщикам и поставщикам услуг RegO®, сказано: «Руководители ECI, Windjammer и CITIC приложили серьез­ные усилия для претворения в жизнь этой прекрасной возможности; мы убеждены, что это партнерство даст всем множество шансов для продвижения вперед».

Далее в заявлении сказано: «Как и наши деловые партнеры, мы ожидаем, что произошедшие изменения будут вы­годными для вас, так же как и для ECI, поскольку наши успехи в будущем будет обеспечивать знакомая управляющая группа, нацеленная на поставку продук­ции сложного технического уровня на ры­нок альтернативных источников энергии. Заверяем вас, что марки RegO и Goddard останутся символом высокого уровня ка­чества, обслуживания и технической под­держки, ожидаемых вами от нашей компа­нии и всех ее сотрудников».