Нефть и Газ. Химия - 2017

Нефть и Газ. Химия - 2017

19-я специализированная выставка современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности.
Выставка "Нефть и Газ. Химия" пройдёт 10-13 октября 2017 года в Перми. Это один из крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах, главная площадка для анализа существующих тенденций на рынке и презентации новых решений для компаний Пермского края.
Организатор: Выставочное объединение "Пермская ярмарка", член РСВЯ, член UFI
Официальная поддержка выставки: Правительство Пермского края, Администрация города Перми
Генеральный партнёр выставки: Группа организаций ПАО "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае

Почему стоит выбрать Пермский край?
Пермский край – регион с развитой промышленностью и высоким научным потенциалом. Ведущие отрасли Пермского края - нефтегазовая, химическая, машиностроительная, металлургическая.
Топливная и химическая отрасли развиваются преимущественно на местной сырьевой базе. Ежегодно в Пермском крае добывается свыше 15 млн. тонн нефти и производится около 8 млн. тонн нефтепродуктов. Основной объем производства топливной продукции приходится на предприятия нефтяной и газовой промышленности. Создан и успешно работает современный, мощный, диверсифицированный комплекс предприятий по добыче и переработке нефти и газа. Здесь ведут активную работу крупнейшие предприятия отрасли – "ЛУКОЙЛ", "Ритэк", "Газпром" и "Сибур".
Химический комплекс занимает 25% всего промышленного производства, всего в регионе насчитывается около 30 предприятий химической и нефтехимической промышленности. На долю Пермского края приходится 97% производимых в России калийных удобрений. Кроме того, химические предприятия производят такие виды экспортно-ориентированной и высокотехнологичной продукции, как метанол и продукты его переработки, аммиак и азотные удобрения, уникальные хладоны и фторополимеры и флокулянты. Наиболее известные пермские компании отрасли – это "Уралкалий", "Еврохим", "Верхнекамская калийная компания", "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", "ЛУКОЙЛ-Пермь", "Уралоргсинтез", "Метафракс", "Азот", "Минеральные удобрения", "Галополимер" и "Сорбент".

Привлекательность выставки
• Организация встреч участников выставки с представителями крупнейших предприятий Пермского края: Группы организаций ПАО "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае, ПАО "Уралкалий", АО "Газпром газораспределение Пермь" ЗАО "ЕвроХим", ПАО НПО "ИСКРА", ООО "Верхнекамская калийная компания"
• Успешно работающая система индивидуального приглашения руководителей и ведущих специалистов промышленных предприятий из регионов Урала и Западной Сибири.
• Организация коллективного посещения выставки специалистами крупных промышленных предприятий
• Деловая программа, представляющая интерес для руководителей и ведущих специалистов нефтехимической и машиностроительной отрасли, представителей органов государственной власти и научного сообщества
• Широкое анонсирование всех мероприятий выставки через современные каналы продвижения: интернет, телевидение, персональную электронную и почтовую рассылку
• Свыше 140 компаний участниц из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья
• Свыше 3000 посетителей-специалистов ежегодно посещают выставку

Источник: Нефть и Газ. Химия - 2017