На Челябинском компрессорном заводе прошла VIII ежегодная конференция специалистов проектных организаций

На Челябинском компрессорном заводе прошла VIII ежегодная конференция специалистов проектных организаций

С 6 по 7 апреля 2017 года на Челябинском компрессорном заводе прошла VIII ежегодная конференция специалистов проектных институтов. Конструктивный диалог, тесное деловое сотрудничество с проектными институтами и организациями является одним из приоритетов в работе ЧКЗ. По результатам совместной работы за прошедшие годы было реализовано уже немало проектов.
Данная конференция продолжила тему прошлогодней: "Энергоэффективные и энергосберегающие отраслевые комплексные решения в области энергии сжатых сред в условиях реализации программы импортозамещения".
Мероприятие началось с экскурсии по новым производственным площадям, которую провел директор по производству Николай Михайлович Самочков. Участники конференции смогли ознакомиться с производственными процессами и технологиями, а также посмотреть на готовую продукцию Челябинского компрессорного завода. Затем гостям были представлены доклады ведущих технических специалистов завода с информацией обо всех видах производимого оборудования и готовых технических решениях на их основе. Также в рамках мероприятия проходили круглые столы с руководителями и ведущими специалистами департаментов технической поддержки, газового оборудования, дизель-генераторных установок, насосного оборудования, холодильного оборудования и машин. Таким образом, участники конференции смогли получить не только ответы на все интересующие их вопросы, но и консультации по применению оборудования ЧКЗ в текущих и будущих проектах.
Данная конференция, несомненно, была полезна специалистам проектных организаций и заложила крепкий фундамент будущих успешных проектов для различных отраслей промышленности.

Источник: Челябинский компрессорный завод