Международная промышленная выставка ИННОПРОМ

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ

С 2 по 7 июля 2022 года в Екатеринбурге в 12-й раз прошла международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Мероприятие состоялось на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо". Главной страной-партнером стал Казахстан.
Более 600 экспонентов приняли участие в ИННОПРОМ. Официальные делегации на ИННОПРОМ в 2022 году направили 79 регионов России. Также выставку посетили участники из 51 страны. Общее количество посетителей за четыре дня превысило 36000 человек.
В рамках ИННОПРОМ прошли более 100 деловых мероприятий, посвященных актуальным вопросам промышленного развития, включая цифровые экосистемы, кибербезопасность, транспорт и логистику. Деловая программа выставки в 2022 году также охвалила два таких крупных международных форума, как "Промышленный диалог Россия-Казахстан" и "Бизнес-диалог Россия-Турция".
ООО "Челябинский компрессорный завод" продемонстрировал посетителям и гостям выставки винтовую компрессорную установку ДЭН-15Ш и автономную дизель-генераторную установку АДГУ-30В-К.
Винтовые компрессорные установки ДЭН-15Ш производятся на основе винтового компрессора со сроком наработки 40000 часов без замены подшипника и 80000 без капитального ремонта. Они предназначены для снабжения сжатым воздухом пневмосистем предприятий, пневмоинструмента, пневмоприводов при температуре окружающей среды от +1 оС до +35 оС. Установка компрессора ДЭН-15Ш представляет собой законченный и готовый к эксплуатации блок, скомпонованный на общей раме, не требующей специального фундамента, снабженный звукоизолирующим кожухом и системой автоматизации.
Автономные дизель-генераторные установки можно использовать в качестве резервных (аварийных) источников питания там, где требуется постоянное бесперебойное электроснабжение, не зависящее от перепадов напряжения в центральной электросети. Основными достоинства АДГУ являются автономность и надежность.
Выставка ИННОПРОМ по праву стала одним из крупнейших смотров промышленной сферы 2022 года, открыла уникальные возможности перед производителями и поставщиками из разных стран, которые продемонстрировать свои новейшие разработки, обменяться опытом.

Источник: ООО "Челябинский компрессорный завод"