Линейку ПЛК REGUL представят специалистам нефтегазовой индустрии в Средиземноморье

Линейку ПЛК REGUL представят специалистам нефтегазовой индустрии в Средиземноморье

Линейка программируемых логических контроллеров REGUL производства компании "Прософт-Системы" будет представлена на 14-й Средиземноморской конференции и выставке по оффшорным технологиям в нефтегазовой промышленности. Мероприятие пройдет в Равенне, Италия, с 27 по 29 марта 2019 года и соберет около 650 экспонентов из 33 стран мира. Оборудование для построения ответственных и распределенных АСУ ТП продемонстрируют специалисты GP Systems, стратегического партнера компании "Прософт-Системы" в Европе.
OMC-2019 (Offshore Mediterranean Conference and Exhibition) проводится при поддержке Министерства экономического развития Италии. Это ведущая торговая и деловая площадка для специалистов нефтегазовой отрасли в средиземноморском регионе. Компания GP Systems примет участие в выставке совместно с компанией Sirio Sistemi Elettronici (SSE), итальянским разработчиком систем управления технологическим оборудованием и партнером в проектах по обновлению и автоматизации компрессоров и турбин.
На стенде SSE будут продемонстрированы ПЛК REGUL R500, R600 для создания АСУ ТП сложных технологических объектов, а также ПЛК REGUL R400, R200 для создания локальных и распределенных АСУ ТП.

Источник: Прософт-Системы