Краснодарский Компрессорный Завод удостоился благодарности Международной академии холода

Краснодарский Компрессорный Завод удостоился благодарности Международной академии холода

Работа конструкторского и научного отделов Краснодарского Компрессорного Завода была отмечена благодарностью Международной академии холода. В настоящее время специалисты завода сконцентрированы на доработке и запуске в серийное производство компрессоров отпарного газа. Такой тип оборудования активно применяется в качестве средства, осуществляющего подачу сжатого природного газа. Например, он питает газопоршневые силовые установки.
Краснодарский Компрессорный Завод много лет сотрудничает с Международной академией холода, активно участвует в обмене передовым опытом, научными достижениями и актуальной отраслевой информацией. В 2020 году по решению общего собрания Международной академии холода генеральному директору Краснодарского Компрессорного Завода Игорю Ворошилову было присвоено ученое звание академика.
Президент Международной академии холода, доктор технических наук, профессор Александр Владимирович Бараненко поблагодарил Краснодарский Компрессорный Завод за содействие в консолидации интеллектуального и инновационного потенциала, развитие техники низких температур, пищевых биотехнологий и реализацию прикладных разработок в индустрии холода, а также пожелал компании динамичного развития и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник: Краснодарский Компрессорный Завод