Краснодарский Компрессорный Завод представил инновационное оборудование на PCVExpo-2021

Краснодарский Компрессорный Завод представил инновационное оборудование на PCVExpo-2021

С 26 по 27 октября в Москве проходила юбилейная ежегодная Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры PCVExpo-2021. В 2021 году Краснодарский Компрессорный Завод представил экспозицию совместно с Новой Сервисной Компанией. Компрессорное и газоразделительное оборудование предприятия вызвало большой интерес со стороны как потенциальных заказчиков, так и коллег по отрасли.
Представленная на стенде азотная мембранная установка для получения концентрированного азота из атмосферного воздуха заинтересовала гостей и участников мероприятия. Оборудование отличается высокой степенью использования инновационных технологий, системой автоматики и понятным интерфейсом управления. Функционирующий полноразмерный экспонат, производящий азот чистотой 99% из атмосферного воздуха, привлек повышенное внимание посетителей выставки при запуске установки и ее выводе на рабочий режим непосредственно на стенде.
Участники и гости PCVExpo-2021 также смогли изучить устройство и функциональные характеристики передвижной азотной компрессорной станции модели ТГА-15/251 С99, уменьшенная модель которой была представлена на выставочном стенде завода. Эта станция-рекордсмен успела подтвердить свою высокую эффективность при производстве азота концентрацией до 99% и дальнейшей его передаче на объект с показателем производительности, составляющим 15 м3 в минуту при давлении 250 атмосфер. Одним из важнейших запатентованных достижений конструкторского бюро Краснодарского Компрессорного Завода стала компоновка, которая позволила вписать оборудование, необходимое для максимальных результатов работы станции, в транспортные габариты.
Гости экспозиции Краснодарского Компрессорного Завода и Новой Сервисной Компании смогли получить квалифицированные консультации специалистов обоих предприятий по подбору и внедрению оборудования для действующих и планируемых проектов, обсудить возможность взять технику в аренду.
Насыщенная выставочная программа сопровождалась профильными конференциями с участием лидеров отрасли. Более 2500 специалистов посетили мероприятие и ознакомились с современными разработками в области промышленного оборудования и компрессорной техники.

Источник: Краснодарский Компрессорный Завод