Корпорация "Сплав" отправила партию компенсаторов в Ростов-на-Дону

Корпорация "Сплав" отправила партию компенсаторов в Ростов-на-Дону

Машиностроительная корпорация "Сплав" уделяет особое внимание производству сильфонных компенсаторов, которые являются одним из основных направлений ее деятельности. Спектр производимых модификаций и линейка продукции постоянно расширяются благодаря индивидуальному подходу и проектированию оборудования под требования заказчика.
Для ОАО "МПНУ Энерготехмонтаж", входящего в число ведущих предприятий отечественной теплоэнергетики, была разработана и произведена партия модифицированных под требования заказчика компенсаторов ДУ 600 с фланцевым соединением. Работы по выпуску изделий велись в рамках реализации совместного проекта по модернизации центральной котельной в Ростове-на-Дону. ОАО "МПНУ Энерготехмонтаж" является одним из ключевых клиентов корпорации "Сплав" , с которым предприятие успешно сотрудничает уже несколько лет.
Реализация проекта прошла в сжатые сроки. Изделия, отвечающие всем стандартам качества, были модифицированы и произведены сотрудниками корпорации "Сплав" менее чем за месяц.

Источник: Сплав