Компрессорные станции серии ТГА Краснодарского Компрессорного Завода заслужили почетный знак качества

Компрессорные станции серии ТГА Краснодарского Компрессорного Завода заслужили почетный знак качества

Церемония награждения лауреатов VII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" состоялась 27 мая 2021 года в актовом зале администрации Краснодарского края. Краснодарский Компрессорный Завод был удостоен знака качества "Сделано на Кубани" и звания лауреата в номинации "Товары производственно-технического назначения". Предприятие вошло в ограниченный список организаций Краснодарского края, включающий в себя победителей конкурса.
В течение двух лет со дня получения диплома победители имеют право использовать знак "Сделано на Кубани". В этот период поддержание высокого уровня качества производимой продукции является необходимым условием, а строгий контроль служит надежным гарантом его выполнения.
Краснодарский Компрессорный Завод представил на конкурсе компрессорные и газоразделительные установки серии ТГА, хорошо известные на отечественных и зарубежных рынках.
Руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный отметил, что в конкурентной борьбе побеждают производители, выпускающие продукцию, которая не только качественна и безопасна, но и способна удовлетворить запросы потребителей, а также обладает уникальными свойствами. Именно такая продукция, сочетающая качество, эксклюзивность и неповторимость, вправе представлять Краснодарский край на международных, федеральных выставках и обозначаться ярким брендом "Сделано на Кубани".

Источник: Краснодарский Компрессорный Завод