Компания "ТЕГАС" приняла участие в международной выставке-форуме "ЭКОТЕХ"

Компания "ТЕГАС" приняла участие в международной выставке-форуме "ЭКОТЕХ"

Промышленная группа "ТЕГАС" приняла участие в международной выставке-форуме "ЭКОТЕХ", которая проходила 12-14 декабря 2017 года в Москве. В рамках работы экспозиции Краснодарского края, специалисты компании рассказали посетителям и участникам мероприятия о внедрении новых прогрессивных технологий и о специфике использования продукции производства "ТЕГАС" в сфере рационального и бережного использования природных ресурсов.
Так, азотные станции производства "ТЕГАС" обеспечивают более эффективную добычу нефти за счет закачки экологически нейтрального газообразного азота в скважину, а компрессорные станции избавляют от необходимости выброса в атмосферу природного газа из ремонтируемых трубопроводов, а также повышают экологичность и эффективность эксплуатации трубопроводного транспорта.
Особое внимание гостей "ЭКОТЕХ" привлекли АГНКС (автомобильные газонаполнительные компрессорные станции), позволяющие осуществить масштабный перевод автомобильного транспорта на газомоторное топливо (метан) в соответствии с текущими требованиями законодательства и экологической политики.
Также на форуме были представлены светодиодные светильники, лампы и модули, производством которых занимается компания "Тегас Электрик", входящая в состав промышленной группы "ТЕГАС". Высокая энергоэффективность, продолжительный срок службы и безопасность для здоровья человека делают светодиодное освещение оптимальным и экологичным решением для дома, офиса и производства.

Источник: ТЕГАС