Компания ПСКОВТЕХГАЗ изготовила узел учета расхода газа

Третье десятилетие занимаясь разработкой и производством криогенного оборудования, ПСКОВТЕХГАЗ® хорошо известен нефтегазовому комплексу, поэтому получение заказа на изготовление узла учета расхода газа для одного из лидеров этого рынка не удивительно. Хотя запрос не предполагал ни проектирования, ни разработки профильного для ПСКОВТЕХГАЗа® – криогенного – оборудования, компания приняла его в работу: клиенту надо – значит, будет сделано!

Узел учета коммерческого расхода газа (УУУРГ) в контейнерном исполнении (для эксплуатации в условиях Крайнего Севера) был изготовлен в срок менее календарного месяца, причем, треть его пришлась на новогодние праздники. Тем не менее, заказ был принят конечным Заказчиком и отгружен 13 января 2018 года.

Положительная оценка качества работ и соблюдение условий сотрудничества позволили ПСКОВТЕХГАЗу® получить еще несколько заказов на подобные узлы различной производительности. Сразу после отгрузки первого УУРГ началось обсуждение заказа на изготовление подобного изделия, но с автоматической системой управления.