Компания МВиФ примет участие в выставке "Нефтегаз-2021"

Компания МВиФ примет участие в выставке "Нефтегаз-2021"

В 2021 году состоится долгожданное событие в нефтегазовой отрасли - выставка "Нефтегаз-2021". Именно долгожданное, поскольку в прошлом году выставка была отменена по причине эпидемии Covid-19.
Компания МВиФ неизменно участвует в данном мероприятии. Ковидные ограничения за границей до сих пор очень строгие, и партнёры-поставщики компании не смогут прилететь лично в Москву, но они, несмотря на это, примут заочное участие.
На стенде МВиФ посетители выставки смогут не только получить технико-коммерческую консультацию специалистов по оборудованию MV&F из ассортимента компании (шаровые краны, продукция для распределения газов и жидкостей, запорно-регулирующая арматура и многое другое), но и ознакомиться с продукцией иностранных партнёров-поставщиков, таких как всемирно известный производитель предохранительных клапанов и уровнемеров Seetru (Англия) и лидер в производстве облегченных газовых баллонов первого, третьего и четвертого типа Worthington Industries.
Стенд 22D70 компании "Мониторинг Вентиль и Фитинг" будет располагаться в павильоне 2, зал 2. Посетители выставки "Нефтегаз-2021" смогут получить бесплатный билет зарегистрировавшись на сайте выставки.

Источник: Компания МВиФ