HOYER Group представила решение для оптимизации логистических операций

HOYER Group представила решение для оптимизации логистических операций

Инновационные технологии HOYER Group, предоставляющей услуги в сфере перевозок и логистики, используются на более чем 10000 емкостей.
Эта немецкая компания занимается доставкой химической продукции, продовольственных товаров, газов и нефтепродуктов в контейнерах-цистернах, автоцистернах, мягких топливных резервуарах (флекситанках), а также среднетоннажных контейнерах. Она обеспечивает безопасные и эффективные перевозки по всему миру.
Во время транзита большую роль играет отслеживание таких характеристик продукта, как, например, температура, уровень наполнения, давление и местоположение резервуара. Это помогает обеспечить надежность, безопасность, эффективность и стабильное качество перевозок.
Первыми испытаниями телематических решений, призванных улучшить контроль парка контейнеров-цистерн, компания HOYER начала заниматься еще 20 лет назад. Сегодня она является одним из лидеров в области инновационных технологий для сетевой логистики, а также для отслеживания, анализа и оптимизации логистических операций, включая модернизацию транспортного парка.
Благодаря разработкам компании, оператор может немедленно получать оповещения о любых отклонениях в параметрах критической нагрузки, что позволяет сделать перевозки еще более безопасными и эффективными, а также сохранить качество продукта.
Технологии HOYER прошли сертификацию ATEX. Они используются уже более чем на 10000 емкостях, что лишний раз подтверждает качество предлагаемых решений и доверие к ним клиентов.

Источник: gasworld.com