ГСЕ КРАСС представляет новый каталог сварочного оборудования!

ГСЕ КРАСС представляет новый каталог сварочного оборудования!

 


Уважаемые коллеги и партнеры! 

Компания ГСЕ Красс спешит сообщить о выпуске обновленной версии каталога сварочной продукции, в котором присутствует полный ассортимент товаров, выпускаемых под брендами KRASS, GCE KRASS и GCE, с подробными техническими характеристиками, фото продукции, а так же новинки!

Новости по теме

18.04.2024 Системы АО "Криогенмаш" успешно обеспечили пуск ракеты-носителя "Ангара" на космодроме Восточный

АО "Криогенмаш" является крупнейшим российским разработчиком систем заправки криогенными продуктами и термостатирования для стартовых и испытательных ракетно-космических комплексов. Продукция предприятия работает на одной трети основных космодромов мира. Для нового стартового комплекса на космодроме Восточный в Амурской области АО "Криогенмаш" поставило системы заправки жидким кислородом и азотом, а также систему обеспечения температурного режима.

12.04.2024 На Невском заводе создан полигон системы автоматического управления ГПА-32 "Ладога"

На Невском заводе был развернут полигон системы автоматического управления газоперекачивающим агрегатом ГПА-32 "Ладога" на базе оборудования фирмы "Текон". Это стало необходимым этапом в рамках разработки и совершенствования собственной системы автоматического управления газоперекачивающим агрегатом.

12.04.2024 Краснодарский компрессорный завод анонсировал новые разработки для нефтегазового флота

Краснодарский компрессорный завод уже более года ведет разработки нового оборудования для нефтяных танкеров и газовозов, включая системы инертных газов, генераторы азота и компрессоры отпарного газа. Команда конструкторов Краснодарского компрессорного завода посещала танкер "Владимир Мономах", плотно общается с заказчиками. На данный момент ведутся испытания опытных образцов, получены ТУ и свидетельства Российского морского регистра судоходства.