ГК "Турбулентность-ДОН" приняла участие в 24-й международной выставке "Нефть, газ и нефтехимия Ирана"

ГК "Турбулентность-ДОН" приняла участие в 24-й международной выставке "Нефть, газ и нефтехимия Ирана"

С 01 по 04 мая 2019 года группа компаний "Турбулентность-ДОН" приняла участие в 24-й международной выставке "Нефть, газ и нефтехимия Ирана" IRAN OIL SHOW 2019, которая проходила в городе Тегеран.
IRAN OIL SHOW 2019 является одним из самых значительных нефтегазовых событий в мире с точки зрения разнообразия и количества участников. Присутствие известных зарубежных компаний, а также отечественных производителей предоставляет хорошую возможность для налаживания новых деловых связей и подписания контрактов. В 2019 году выставку посетили более 100 000 посетителей из 40 стран.
Группа компаний "Турбулентность-Дон" представила на IRAN OIL SHOW 2019 свои высокотехнологичные решения в области учета газа и воспользовалась шансом увеличить количество международных проектов в нефтегазовой отрасли.
Результатами работы специалистов ГК "Турбулентность-ДОН" стали переговоры с представителями Иранских нефтегазовых компаний, в ходе которых были достигнуты договоренности о поставках производимого оборудования и укреплении научно-технического сотрудничества.

Источник: ГК "Турбулентность-ДОН"