ГК "Газовик" опубликовала справочник оборудования для сжиженных углеводородных газов.

ГК "Газовик" опубликовала справочник оборудования для сжиженных углеводородных газов.

ГК "Газовик" считает своей главной стратегической задачей на рынке оборудования для СУГ распространение, омологацию, адаптацию и популяризацию в России лучших мировых технологий и оборудования.
С этой целью группа компаний опубликовала справочник оборудования для сжиженных углеводородных газов. Книга предназначена для технических работников, имеющих отношение к оборудованию для сжиженных углеводородных газов, проектировщиков, монтажников, работников эксплуатирующих организаций, инженеров ОМТС.
В справочнике дано описание более двух тысяч образцов оборудования и различных приборов, применяемых в системах сжиженных углеводородных газов. Это клапаны различного назначения, регуляторы давления газа, насосы, насосные и насосно-счетные установки, компрессоры и компрессорные установки, испарители и испарительные установки, смесительные и испарительно-смесительные системы, технологические системы, оборудование для ГНС и АГЗС, устройства и системы учета. Приведено 692 фотографии, 720 схем и чертежей.

Источник: ГК "Газовик"