Генеральному директору Краснодарского Компрессорного Завода присвоено высшее ученое звание

Генеральному директору Краснодарского Компрессорного Завода присвоено высшее ученое звание

В подтверждение высокой оценки научной и практической работы по решению общего собрания Международной академии холода (МАХ) генеральному директору Краснодарского Компрессорного Завода Игорю Ворошилову было присвоено ученое звание академика.
Международная академия холода была создана в 1993 году как общественная организация, объединяющая ведущих ученых и специалистов. За годы своего существования она выросла и развилась до международной некоммерческой организации, интегрированной в мировое научное сообщество, имеющей обширные связи с исследователями, учеными и разработчиками из различных стран мира. Главной целью МАХ остается широкий обмен передовым опытом, научными достижениями и актуальной отраслевой информацией. Большое внимание руководство и члены академии уделяют поиску экологичных и ресурсосберегающих решений, стремясь улучшить качество жизни людей и сохранить природные ресурсы.
Членство в академии позволяет идти в ногу со временем, быть в курсе современных научных идей и исследований, наиболее перспективных конструкторских разработок, активно участвовать в обсуждении и внедрении инновационных решений в производственные процессы.

Источник: Краснодарский Компрессорный Завод