Ежегодная международная промышленная выставка ИННОПРОМ

Ежегодная международная промышленная выставка ИННОПРОМ

Ежегодная международная промышленная выставка ИННОПРОМ пройдет с 4 по 7 июля 2022 года в городе Екатеринбурге, в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Краснодарский Компрессорный Завод примет участие в мероприятии в составе коллективного стенда Краснодарского края.
Более десяти лет площадка собирает ведущие компании из различных отраслей промышленности на смотр самых перспективных и интересных технических решений. Особое внимание будет приковано к оборудованию, предназначенному для реализации программы декарбонизации и подготовки энергетического перехода, а также отечественным аналогам зарубежных промышленных образцов различных сфер применения. Выставку планируют посетить представители не только российского бизнеса, но и иностранные делегации. Страной-партнером выставки в 2022 году станет Республика Казахстан.
ИННОПРОМ-2022 является местом для делового общения и поиска новых партнеров. Посетители выставки смогут обсудить свои проекты со специалистами из других компаний, увидеть и оценить качество и возможности оборудования.

Источник: Краснодарский Компрессорный Завод